Колледж современного управления

тел:  +7(495)640-64-60; +7(495)640-64-36

Профессиональное образовательное учреждение "Колледж Современного Управления"

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 2 апреля 2020 года № 36-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ", а именно ПРИОСТАНОВИТЬ: « С 21 марта 2020 г. до особых указаний посещение обучающимися образовательных организаций, предоставляющих общее, дополнительное образование, осуществляющих спортивную подготовку, а также профессиональных образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, с обеспечением реализации образовательных программ общего и среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации.» В связи с этим, с 6 апреля 2020 реализация образовательных программ общего и среднего профессионального образования в Профессиональном образовательном учреждении "КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ" будет проходить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации. Приглашаем всех активно подключаться к удаленной работе. Администрация колледжа обеспечивает всем необходимым для полноценной работы преподавателей и студентов . Будем рады ответить на все ваши вопросы.