ПРОГРАММА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

обучение в школе плюс поступление в колледж, параллельно на заочную форму подготовки

Выпускник колледжа по окончании обучения получает диплом: государственный диплом о среднем профессиональном образовании по выбранной специальности. Обучение по программе техникума – это серьезное профессиональное дополнение на момент обучения в школе . К изучению программы студент приступает с 1 октября 2022г. Изучает с 1 курса обязательные предметы которые включены в учебный план по специализации. Срок освоения образовательной программы и стоимость обучения остаются неизменными в течении всего срока обучения.

Стоимость программы 12500 за семестр, 25000 учебный год, действует до 01.06.2022

Стоимость программы с 01.07.2022 составит- 15000 за семестр, 30000 за учебный год.

ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ.

Процесс обучения проходит в системе дистанционного обучения –. предоставляется доступ к личному кабинету с информацией:

• о программе, учебном плане, сроке обучения, оценках;
  • календарном учебном графике можно ознакомиться с количеством семестров, каникул, практик, ВКР;
  • лекциях, вебинарах, тестах и практических занятиях, проходящих в режиме он - лайн;
  • административная и техническая поддержка, социальная сеть для обучающихся.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫПУСКНИК:

• получает диплом;
  • приобретает расширенные знания в рамках своей специальности получает дополнительные возможности для заработка и карьерного роста;
  • экономит время и средства.

Занятия начнутся с 01.10.2022.

Специальности, на которые можно поступать в этом учебном году:

• 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
  • 38.02.04 Коммерция по отраслям
  • 43.02.10 Туризм
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • 38.02.07 Банковское дело
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Для записи на программу обращаемся в приемную комиссию.