ПРОГРАММА ДВУХ ДИПЛОМОВ

для желающих поступать на очную форму обучения и параллельно на заочную форму обучения.

Выпускник по окончании обучения получает два диплома: государственный диплом о среднем профессиональном образовании по очной форме подготовки по выбранной специальности и государственный диплом о среднем профессиональном образовании по заочной форме обучения. Обучение одновременно по 2-м программам– это серьезное дополнение к основной специальности. К изучению дополнительной специальности студент приступает с 1курса.Изучение на 1 курсе происходит только обязательных предметов которые включены в учебный план по специализации. Срок освоения образовательной программы и стоимость обучения остаются неизменными в течении всего периода обучения.

Стоимость обучения по дополнительной образовательной программе (специальности) на 50 % дешевле относительно стоимости обучения по заочной форме подготовки с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Стоимость программы 6250 за семестр, 12500за учебный год до 01.06.2022.

Стоимость программы с 01.07.2022 составит- 7500 за семестр, 15000 за учебный год.

ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ.

Процесс обучения проходит в системе дистанционного обучения –. Обучающемуся предоставляется доступ к личному кабинету с информацией:

• о программах, учебных планах, сроке обучения, оценках;
  • календарном учебном графике можно ознакомиться с количеством семестров, каникул, практик, ВКР;
  • лекциях, вебинарах, тестах и практических занятиях, проходящих в режиме он - лайн;
  • административная и техническая поддержка, социальная сеть для обучающихся.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫПУСКНИК

• получает два диплома;
  • приобретает расширенные знания в рамках своей специальности + дополнительной специальности по выбору;
  • получает дополнительные возможности для заработка и карьерного роста;
  • экономит время и средства.

Занятия начнутся с 01.10.2022.

Специальности, на которые можно поступить в этом учебном году:

• 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
  • 38.02.04 Коммерция по отраслям
  • 43.02.10 Туризм
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  • 38.02.07 Банковское дело
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Для записи на программу обращаемся в приемную комиссию.