1. Структура и  органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Управление колледжа осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы, Уставом колледжа.

Единоличным исполнительным органом является директор.

• Директор: Чаев  Иван Юрьевич, телефон: 8-495- 640-64-36,

Коллегиальными органами управления являются:

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления в колледже созданы:

Организационно-штатная структура профессионального образовательного учреждения
«КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ»

2. Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений:

Структурные подразделения в составе колледжа отсутствуют

3. Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления):

Все органы управления находятся по адресу: 109316, г. Москва, Волгоградский пр., дом 42, корпус 7.

Структурные подразделения в составе колледжа отсутствуют

4. Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов):

У органов управления отсутствуют собственные сайты в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Структурные подразделения в составе колледжа отсутствуют

5. Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты):

Структурные подразделения в составе колледжа отсутствуют

6. Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи»3 (далее - электронный документ) (при наличии структурных подразделений (органов управления).